понедельник, 16 января 2012 г.

Касю Струсс снова обвиняют в анорексии


Хотя Кася Струсс неоднократно отбивлась от обвинений в анорексии, ее все равно вынуждают набрать вес. После прошлогоднего скандала с удалением моделей, обвиненных в анорексии из ньюйоркского показа коллекции Tommy Hilfiger, красивица полячка получила еще один удар.
Для британских рекламных стандартованорексия — зло и болезнь, и не должна быть показана как пример для подрожания. Всвязи с этим, на фотографии из весенней коллекции Miu Miu, лицом которого стала, видимо, слишком худая, Струсс, был наложен запрет.
Юридический представитель дома моды Prada защитил модель такими словами:
Фотографии показывают г-жу Струсс сбоку и сзади, с ее прямыми волосами и с холодной косметикой и световые эффекты подчеркивают ее естественную худобу и высокой рост. Кася Струсс просто довольно высокая и статная красавица. Мы заботимся о здоровье наших моделей и не терпимы к анорексии, так что у нас всегда работают ответственные и здоровые девушки.
Напомним, что с ростом 179 см Кася весит всего 53 килограмма. Это действительно очень мало, но по словам ее агента, Мэгги Лейтнер Струсс является «генетически тонкой».
Можно ли считать необычные пропорции модели анорексией и признавать ее больной?




Тонкая и изящная модель — это всегда красиво. А тонкие и изящные бумажные полотенца — это еще и практично. Ведь в полотенцах важен не только их внешний вид, а практичнось и функциональность. А изящество, просто доставляет удовольствие от их использования.

Комментариев нет: