вторник, 29 ноября 2011 г.

Николь Ричи: борьба с лишними килограммами или анорексия???


В юности Николь была довольно упитанной девочкой. И все бы ничего, но ей повезло быть официально удочеренной известным музыкантом Лайнелом Ричи и заиметь в крестные отцы самого Майкла Джексона. 






















В такой ситуации трудно оставаться в тени, тем более что девушку пригласили на телевидение, а одна из самых скандальных светских львиц и подруга детства Пэрис Хилтон сделала Николь буквально своей наперсницей. Злые языки утверждали, что эта дружба выгодна хитрой наследнице миллионов, якобы на фоне толстушки Николь, она кажется еще изящнее и обворожительнее.


К 2003 году вес золотой девочки приближался к 70-ти килограммам. 
                                                                              2004 год


























В конце концов, Ричи надоело находиться на вторых ролях и оставаться посмешищем желтой прессы. С апреля 2004-го крестница Джексона берется за свою фигуру всерьез. 









 К концу года Николь окончательно сбросила лишний вес, приблизившись к 42-му размеру (!)


                                                                              2005 год







Мировые издания занимал один и тот же вопрос «Каким чудесным образом похудела Николь Ричи?». И правда, из коротконогой толстушки, Николь за считанные месяцы превратилась в миниатюрную девушку с огромными глазами и изящной фигурой. 

                                                                         2006 год



Сама Николь утверждала, что столь впечатляющей потере веса "обязана" неприятностям в личной жизни (арест за вождение автомобиля в нетрезвом виде) и диете. Кстати, в прессу просочились некоторые слухи об этой особой диете Николь Ричи. Утверждается, что диетологи работали с ней долго и кропотливо, подбирали и пробовали множество разных диет. Что это были за диеты, нигде подробно не сообщается, но есть один факт, который стал достоянием общественности и носит условное название «Диета Николь Ричи». Собственно, это даже не диета, а череда разгрузочных дней (по три дня подряд ежемесячно):

Завтрак: Сваренное вкрутую яйцо без добавления соли, кофейная чашка несладкого зеленого чая.
Обед: Порция обезжиренного творога ( 0,2 кг), чашка чаю без сахара.
Ужин: В 17.00. То же, что и в обед.
Кстати, сбросив лишние килограммы, девушка вместе с ними "потеряла" и свою лучшую подругу, которая (как говорят) просто обиделась на столь худую девушку. 

2007 год


В начале 2007-го года мир обелетели фотографии Ричи, отдыхающей на пляже в Малибу. Пресса немедленно вынесла приговор-диагноз: анорексия. "Живого скелета" по пятам преследовали папарацци, жаждущие заснять сенсационные кадры. Популярность, а вместе с тем и упреки общественности достигли небывалых масштабов. Сама Николь Ричи утверждала, что "анорексия, булимия и прочие страсти — это не про нее."


В июне 2007 года новость о том, что страдающая анорексией (по версии СМИ) и ведущая разгульный образ жизни Николь, беременна, станет еще одной бомбой. С этого периода Ричи будто подменили: она стала вести здоровый образ жизни, посещать спортивный зал, на пару с бойфрендом Джоэлом Мэдденом создала свой благотворительный фонд по поддержке больных детей. 

2007 год





Именно в это время происходит становление Николь как иконы-стиля. Беременность нисколько не "ограничивает" it-girl, наоборот вдохновляет. Позже она признается, что интересное положение заставило ее повзрослеть. Ричи становится примерным образцом для подражания. 

14 января 2008 г.  (в один день с Кристиной Агилерой, которая родит сына Макса) Николь Ричи и Джоэл Мэдден станут родителями прелестной девочки Харлоу (любимицы наших сплетниц). 


За беременность звездная блондинка немного поправилась и все, затаив дыхание, ждали, что она будет делать дальше: оставит себе весьма соблазнительные формы или снова начнет худеть. Долго гадать не пришлось. Уже спустя 2,5 недели (!) 9 февраля, постройневшая звезда появится на одном из мероприятий в весьма элегантном платье и все снова зададутся вопросом, как похудела Николь Ричи за столь короткое время. Со слов молодой мамы быстро привести себя в форму ей помогла диета, состоящая из разнообразных фруктов (арбузы и манго), свежих и тушеных овощей, рыбы, приготовленной на пару.

                                                                            2009 год



В середине февраля 2009-го становится известно, что Николь беременна вторым ребенком. Тогда Джоэл Мэдден заявит: «Это гораздо лучше, чем выиграть «Оскар»! Бог действительно осчастливил мою семью!».





09.09.09 прекрасная Николь станет матерью во второй раз, родив сына Спарроу. И как уже водится по традиции, спустя 2 недели звезда будет в отменной форме. 
К концу года начинающая бизнесвумен начнет промо-тур своей ювелирной линии House of Harlow 1960, которая, к слову, будет иметь бешенный успех (особенно у звезд).

2010 год






После рождения второго ребенка Николь Ричи стала редко посещать официальные мероприятия, посвящая все свое свободное время семье.
Иногда ее можно заметить у балетной школы, куда ее дочь Харлоу ходит на пару с дочерью Саши Барона Коэна и Айлы Фишер - Оливией.
11 декабря Николь Ричи вышла замуж за своего давнего бойфренда и отца ее двоих детей Джоэла Мэддена. Девушка с прической в стиле «Золотого века Голливуда», над которой трудился звездный стилист Байрон Уильямс, шла под венец в платье от Marchesa стоимостью 20 тысяч долларов. Влюбленные обменялись кольцами от ювелирного Дома Neil Lane. Кстати, вырученные деньги (100 тыся долларов) от эксклюзивной публикации свадебных фотографий, полученные от журнала "US Magazine", пара потратила на благотворительность. 

2011 год

Сейчас Николь наслаждается тихой семейной жизнью, не часто попадая под прицел фотокамер. Пришли иные времена и новые герои.








В последний раз Ричи была замечена 6 марта на показе Givenchy в Париже. 



P.S. Сейчас, когда Николь Ричи родила второго ребенка, ей удается поддерживать себя в хорошей форме. Звезда заявила, что теперь будет следить за здоровым питанием своей семьи. Проверенные источники сообщают, то Николь ударилась в фермерство и сама выращивает экологически чистые продукты. Будем надеяться, что теперь диета золотой девочки будет ассоциироваться только со здоровым питанием, и все забудут, как приписывали ей анорексию.

Комментариев нет: