среда, 4 января 2012 г.

Героиновый шик



«Героиновый шик не просто стиль, это образ жизни.
Запомните с этого момента и навсегда никотин, впалые щеки, маленькое черное платье, без пяти минут анорексия, синяки под глазами, выпивка и кокаин килограммами - всё это MUST HAVE.









Веселитесь с нами
и
берегите свой стиль»

«Героиновый шик» или «кокаиновый блеск» - стиль не только в одежде, это образ жизни, мышления, восприятие окружающего мира, отношение к своему телу. Героиня на героине очень сильно худая, можно даже сказать анорексично истощенна, впалые щеки, опухшие глаза с расширенными зрачками, растрёпанные волосы, рваная и узкая одежда, вечно пьяная и под кайфом.
Существует две разновидности «героинового шика».
Light – это только внешнее подражание. Тощие подростки с соответствующим макияжем, растрёпанной прической и в одежде на пару размеров больше – вот наиболее преданная аудитория «кокаинового блеска».
«Hard» -    это не стиль в одежде, а образ жизни. Последователь «Hard героинового шика» это любители бессонных ночей, ночных клубов, after – party до утра. Стиль жизни - сигареты, алкоголь, наркотики, сексуальные оргии.

«Секс и виски, кокс карибский!»


Героини на героине фанатично стремятся к анорексичной худобе, подсаживая себя на таблетки для похудения, и изнуряя свое тело отсутствием какого – либо питания.
Кельвин Кляйн ввел моду на плоскогрудых, высоких и тощих анорексичек. Именно он впервые создал откровенные рекламные плакаты пропитанные СЕКСОМ. И именно он провозгласил Кейт Мосс – КОРОЛЕВОЙ героинового шика.
В социальных сетях подростки создают группы и ищут единомышленников, например Вконтакте существует закрытая группа «Героиновый шик или любители Кейт Мосс и анорексики», количество ее участников пугает – свыше 75 тыс. подростков от 14 лет.
Подростки в сети рассказывают о своих достижениях, выкладывают на всеобщее обозрение фотографии ДО (нормальный вес, свойственный их возрасту) и ПОСЛЕ (героиновый шик или пять минут до анорексии). Нет ни одной записи побуждающей к правильному питанию, только оскорбления и призывы: «Хватит ЖРАТЬ!!!!». И в тех же социальных сетях нет ни одной группы – противника «кокаинового блеска».


«Героиновый шик» это НЕ мода, это орудие убийства, а последствия - труп в маленьком черном платье…

Комментариев нет: